Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

IPTV

Модератор: elcom.ru

Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение Elk » Пт фев 07, 2014 7:20 pm

Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Договор номер 132281256176, с момента подключения постоянно зависает, сейчас вовсе кроме картинки приветствия и чёрного экарна при переключении каналов ничего не показывает !!!
Открытое ТВ тоже не работает.
Приставки не работают ОБЕ!!!, приставки меняли, роутеры меняли, подключали без роутеров, толку ноль.
ТЕХ ПОДДЕРЖКА ВЕЖЛИВО ШЛЁТ ЛЕСОМ !!!

по договору 130002381422 в этом-же доме идентичная ситуация, ни открытого тв, ни приставочного тв тоже !!!!!!!

СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ !!!

PS. В данный момент вежливый мужик в тех поддержке, которого я вызванивал 10 минут ещё минут 10 принимал от меня очередную заявку, в результате извинился так-же вежливо, сказал что он не шарит и соединит меня со спецом по ip tv.... глубокоуважаемый робот уже 15 минут подрят говорит что надо подождать 15 минут...через 20 минут звонок был сброшен.....!!!!!!!
Elk
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:16 pm

Re: Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение oxival » Пт фев 07, 2014 11:06 pm

Что за роутер? И как подключены приставки: мост или без моста?
oxival
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:23 pm

Re: Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение a33 » Пт фев 21, 2014 5:47 pm

Подсказываю конкретно. У меня была тоже такая же фигня.
Надо идти в абонентский отдел и брать в аренду роутер. С 12 февраля ни одна приставка без роутера больше работать не будет.
Вместо аренды роутера я пошёл в абонентский отдел и расторг договор на телевидение в 3,14-у.
Кроме порнухи, да и то ночью, смотреть в Ростелекоме нечего, всё остальное показывает КЭТИС за 180 рублей в том же качестве.
Прожил без порнухи 8 дней, и... нормально...
Тем временем их ср сервис ВОСЕМЬ ДНЕЙ пытался "чинить" неработающее телевидение с экраном "перезагрузите, не найден IP", т.е. ничего не делал.
Как только я во всём разобрался, гудбай нахрен ваше телевидение.
За то, что Олимпийские игры продинамили, с вас надо неустойку брать - три годовых подписки. Но теперь уже не за телевидение, а за интернет.
a33
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 3:05 pm

Re: Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение Rediskus » Сб фев 22, 2014 11:24 am

a33 писал(а):Подсказываю конкретно. У меня была тоже такая же фигня.
Надо идти в абонентский отдел и брать в аренду роутер. С 12 февраля ни одна приставка без роутера больше работать не будет.

см. тему "нет IP адреса"
Rediskus
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 11:58 am

Re: Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение Elk » Сб фев 22, 2014 2:53 pm

oxival писал(а):Что за роутер? И как подключены приставки: мост или без моста?


Роутер рос телекомЭ, подключено так как подключил рос телеком, только причём тут роутер, если вместе с ТВ не работает так-же открытое тв в разных квартирах с разными роутерами одного дома..!!!

СНОВА НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ !!!!!!!! ТЕХ ПОДДЕРЖКА ВСЁ ТА-ЖЕ И ТАМ-ЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Elk
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:16 pm

Re: Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение BVM33 » Сб фев 22, 2014 3:29 pm

Открытое тв у меня также не работает, настроил роутер и приставка заработала открытое тв не работает, делайте выводы
BVM33
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:54 pm

Re: Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение Степанов_А_А » Сб фев 22, 2014 6:02 pm

Я дико извиняюсь, но сервис "Открытое ТВ" закрыт - http://www.vladimir.rt.ru/press/news/ne ... 014&page=1
Изображение

…А сомнение вдруг встрепенётся,
Мысли тщательно мозг прожуют…
Прав, кто скажет, что всё продаётся,
Но пусть помнит, не все продают…
(c) Ефрем Амирамов
Аватара пользователя
Степанов_А_А
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 9:53 am
Откуда: Россия, Владимир

Re: Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение Elk » Вс фев 23, 2014 12:45 pm

Степанов_А_А писал(а):Я дико извиняюсь, но сервис "Открытое ТВ" закрыт - http://www.vladimir.rt.ru/press/news/ne ... 014&page=1


Извинения принимаю конечно, но меня больше интересует IPTV на договоре 132281256176, продолжает не работать, заявок в тп уже масса направлена, если надо что-то перенастроить, ждём в кратчайшие сроки настройщика. СПАСИБО,
Elk
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:16 pm

Re: Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение Elk » Вс фев 23, 2014 12:56 pm

PS. в очередной раз позвонил в тех поддержку, в очередной раз проверили что от 6 февраля заявка всё ещё в работе, оставил новую заявку и в очередной раз пообещали довести информацию до руководства... в телевизор продолжает не показывать...
Если глубокоувожаемая компания РосТелеком предоставит наиподробнейший мануал для настройки своего роутера с гордой надписью РосТелеком, с удовольствием внедрю их туда. Спасибо.
Elk
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:16 pm

Re: Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение Степанов_А_А » Вс фев 23, 2014 8:04 pm

Да я,скорее всего, и не до конца прав - там же речь про закрытие для подключения (перечитал поподробнее). У самого с четверга конкретные траблы как с инетом, так и с тв соответственно ((
Изображение

…А сомнение вдруг встрепенётся,
Мысли тщательно мозг прожуют…
Прав, кто скажет, что всё продаётся,
Но пусть помнит, не все продают…
(c) Ефрем Амирамов
Аватара пользователя
Степанов_А_А
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 9:53 am
Откуда: Россия, Владимир

Re: Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение Lenysik_2510 » Ср фев 26, 2014 9:11 am

Здравствуйте, не показывает телевидение с 01.02.2014 по сей день. Вначале просили проверить приставку в тех. центре, все норм. Только после составили заявку в кол. центре, которая до сих пор в разработке. Что делать, куда писать, звонить, в главном офисе на гороховой уже писала претензию, результатов ноль. Просто черный экран и все. Тех. поддержка мне в итоге ничего толком не объяснив, сказали, извините, мне :twisted: надо дальше работать и положили трубку
Lenysik_2510
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 8:46 am

Re: Не работает IP TV, Крик души, от тех поддержки толку ноль!!!

Сообщение aleks33179 » Чт фев 27, 2014 8:06 pm

видимо нас здесь много
aleks33179
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 7:01 pm


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron