зависает телевиденье

IPTV

Модератор: elcom.ru

зависает телевиденье

Сообщение Gooddy » Пт апр 26, 2013 9:01 pm

уже недели 2 как после 21часа становитсья невозможно смотреть тв, каналы начинают зависать, заикаться. картинка в квадратиках, торент не качает и соответственно нагрузки на канал никакой нет, в чем причина может быть
Gooddy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 12:14 pm

Re: зависает телевиденье

Сообщение evgen545 » Пт апр 26, 2013 10:39 pm

Да звонил я им у них все хорошо и отлично.только телевизор часто фоторамкой становится нас уже черыре человека у кого такая байда (постик мой ниже почитай)
evgen545
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 11:38 am

Re: зависает телевиденье

Сообщение APik » Сб апр 27, 2013 12:09 am

У меня получше стало, после отправки номера договора Зукселу. Но проблема осталась все равно. Присоединяйся к нам, смотри соседний топик. Чем нас больше, тем быстрее будут шевелиться.
В ТП пытаться звонить не стоит... Меня отправили роутер перезагружать, хотя я сказал, что это делал и не помогло. Ответ был категоричен: надо перезагрузить все равно :D
Изображение
Аватара пользователя
APik
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 7:41 pm
Откуда: Владимир

Re: зависает телевиденье

Сообщение Shaki » Ср ноя 27, 2013 7:45 pm

Долго еще вместо каналов LIfeNews и Муз ТВ будет черный экран??? Это вообще у всех так или может только у меня? Вот говорят, что мол каналы новые нужно подождать, почему тогда каналы Конференция и канал Деда Мороза исправно показывают с первого дня. А с каналом History вообще интересная история в новостях http://www.vladimir.rt.ru/press/news/news7872 что мол состоит в пакете Популярный, а во Владимире вместо Популярного этот канал засунули в Музыкальный. Вообще кто-то ТВ занимается во Владимире. По качеству работы сервисов и других каналов претензий нет
Shaki
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:07 pm

Re: зависает телевиденье

Сообщение Shaki » Пт ноя 29, 2013 10:42 am

History сегодня исправили, теперь нужно наладить трансляцию каналов Лайфньюс, муз-тв и А-медиа
Shaki
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:07 pm


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron