HD пакет каналов БЕСПЛАТНО! на 2мес

IPTV

Модератор: elcom.ru

HD пакет каналов БЕСПЛАТНО! на 2мес

Сообщение APik » Вт ноя 13, 2012 12:57 am

Вчера, чисто случайно кликнул на рекламу Гугла, увидел, что Ростелеком дает возможность подключить на 2 месяца HD пакет каналов бесплатно! Сам подключил его уже. Действительно, бесплатно 17 каналов :)
Пишу это для тех, кто об этом не знает. Зачем такие плюшки вкусные упускать?)))

http://www.vladimir.center.rt.ru/press/news/news3549 это ссылка на саму новость! :dance: Спасибо! :violin:
Изображение
Аватара пользователя
APik
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 7:41 pm
Откуда: Владимир

Re: HD пакет каналов БЕСПЛАТНО! на 2мес

Сообщение Gooddy » Чт ноя 15, 2012 2:15 pm

подключил, но наверное у меня АДСЛ и каждые 5 секунд картинка подвисает. отключился сразу от этой услуги
Gooddy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 12:14 pm

Re: HD пакет каналов БЕСПЛАТНО! на 2мес

Сообщение APik » Чт ноя 15, 2012 6:04 pm

Gooddy писал(а):подключил, но наверное у меня АДСЛ и каждые 5 секунд картинка подвисает. отключился сразу от этой услуги

Ну да, ADSL такое не тянет...
Изображение
Аватара пользователя
APik
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 7:41 pm
Откуда: Владимир

Re: HD пакет каналов БЕСПЛАТНО! на 2мес

Сообщение местный » Вт янв 14, 2014 12:25 pm

Вот так бесплатно .... Не могу теперь отключить эту псевдобесплатную услугу! В личном кабинете такой возможности нет,обратился в службу поддержки :
Просьба отключить данную услугу и сделать пересчет квитанций согласно п.3 ст. 16 Закона о защите прав потребителей.

Согласно ЗАКОНУ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
(с изменениями от 2 июня 1993 г., 9 января 1996 г., 17 декабря 1999 г., 30 декабря 2001 г., 22 августа, 2 ноября, 21 декабря 2004 г., 27 июля, 16 октября, 25 ноября 2006 г., 25 октября 2007 г., 23 июля 2008 г., 3 июня, 23 ноября 2009 г.)
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
(абзац введен Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
(п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
местный
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 8:15 pm

Re: HD пакет каналов БЕСПЛАТНО! на 2мес

Сообщение местный » Вт янв 14, 2014 12:26 pm

Кто еще попал на эту Услугу?
местный
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 8:15 pm

Re: HD пакет каналов БЕСПЛАТНО! на 2мес

Сообщение a33 » Пт янв 24, 2014 8:37 am

Менять любые услуги, подключать, отключать можно только один раз в сутки. В ту или другую сторону. Вот на это я попал. Где-то мелким шрифтом написано, но так и есть на самом деле.
a33
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 3:05 pm

Re: HD пакет каналов БЕСПЛАТНО! на 2мес

Сообщение APik » Сб янв 25, 2014 2:35 pm

a33 писал(а):Менять любые услуги, подключать, отключать можно только один раз в сутки. В ту или другую сторону. Вот на это я попал. Где-то мелким шрифтом написано, но так и есть на самом деле.

HD пакет отключается только в самом начале месяца. Я хотел Viasat HD подключить на денек, посмотреть что за зверь. В результате пришлось пользоваться месяц...

Далее, вы на даты смотрите. Эта акция, про которую я писал, уже прошла. Насчет новой, не имею представления. Будьте внимательны.
Изображение
Аватара пользователя
APik
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 7:41 pm
Откуда: Владимир


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron