Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

IPTV

Модератор: elcom.ru

Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение Arm » Чт сен 13, 2012 3:27 pm

Здравствуйте! Такая проблема, у меня подключено Интерактивное ТВ через приставку, канал ADSL. Подключил услугу Управление просмотром, выбираю программу из архива за прошедшие 72 часа любого канала, в дневное время просмотр без проблем, примерно с 8 вечера тормаза картинки и заикание звука. Сразу скажу в этот момент модем был отключён от компьютера и поэтому весь канал шёл только на iptv. Сами каналы в реальном режиме времени работают все без проблем в любое время, и меню и переключение каналов, а вот с просмотром программ из архива по вечерам проблемы! Подскажите. Спасибо!
Arm
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 4:33 pm

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение anddy » Пт сен 14, 2012 9:44 pm

У меня с самого начала эта подключенная услуга не хочет работать. Черный экран и все тут.
anddy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 12:35 pm

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение Bear » Вт сен 25, 2012 7:36 am

Arm писал(а):Здравствуйте! Такая проблема, у меня подключено Интерактивное ТВ через приставку, канал ADSL. Подключил услугу Управление просмотром, выбираю программу из архива за прошедшие 72 часа любого канала, в дневное время просмотр без проблем, примерно с 8 вечера тормаза картинки и заикание звука. Сразу скажу в этот момент модем был отключён от компьютера и поэтому весь канал шёл только на iptv. Сами каналы в реальном режиме времени работают все без проблем в любое время, и меню и переключение каналов, а вот с просмотром программ из архива по вечерам проблемы! Подскажите. Спасибо!

проблема решается. какой адрес подключения?
anddy писал(а):У меня с самого начала эта подключенная услуга не хочет работать. Черный экран и все тут.

услуга может не работать в случае оборудования, не поддерживающего необходимые опции, либо при неправильной настройке.
Аватара пользователя
Bear
elcom.ru
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:03 am

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение anddy » Ср сен 26, 2012 7:25 pm

модем d-link 2500
роутер d-link-320
anddy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 12:35 pm

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение ежик » Ср сен 26, 2012 8:42 pm

anddy писал(а):модем d-link 2500
роутер d-link-320

В моём случае пришлось сменить прошивку в модеме на более свежую. После этого отложенный просмотр заработал.
Аватара пользователя
ежик
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 6:33 am

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение Bear » Вт окт 02, 2012 9:27 am

anddy писал(а):модем d-link 2500
роутер d-link-320

модем настроить бриджами, роутер по инструкции с support.elcom.ru
Аватара пользователя
Bear
elcom.ru
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:03 am

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение Arm » Вт окт 02, 2012 2:59 pm

Bear писал(а):
Arm писал(а):Здравствуйте! Такая проблема, у меня подключено Интерактивное ТВ через приставку, канал ADSL. Подключил услугу Управление просмотром, выбираю программу из архива за прошедшие 72 часа любого канала, в дневное время просмотр без проблем, примерно с 8 вечера тормаза картинки и заикание звука. Сразу скажу в этот момент модем был отключён от компьютера и поэтому весь канал шёл только на iptv. Сами каналы в реальном режиме времени работают все без проблем в любое время, и меню и переключение каналов, а вот с просмотром программ из архива по вечерам проблемы! Подскажите. Спасибо!

проблема решается. какой адрес подключения?

г.Муром. Или полный адрес надо? Могу в личку.
Arm
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 4:33 pm

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение anddy » Пт окт 05, 2012 4:38 pm

Проблема решилась. Выкинул модем d-link 2500 и роутер d-link-320. Подключил, взятый в аренду за 10 руб/мес. в Ростелекоме d-link-2640. Настроил Интернет, ТВ и Wi-Fi за 1 (одну) минуту. Наслаждаюсь всеми прелестями от Ростелекома.
anddy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 12:35 pm

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение ZyXELLL » Пт окт 05, 2012 8:59 pm

anddy писал(а):Проблема решилась. Выкинул модем d-link 2500 и роутер d-link-320. Подключил, взятый в аренду за 10 руб/мес. в Ростелекоме d-link-2640. Настроил Интернет, ТВ и Wi-Fi за 1 (одну) минуту. Наслаждаюсь всеми прелестями от Ростелекома.

оказывается, необходимо было оборудование посовременней (2640u)
Изображение !!!!! все на главное приключение лета !!!!!!
ZyXELLL
elcom.ru
 
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 4:45 pm

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение anddy » Ср окт 10, 2012 8:10 pm

Оказывается вся проблема была в прошивке дир-320.
anddy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 12:35 pm

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение Rediskus » Ср окт 10, 2012 9:19 pm

Не знаю, что сделали сейчас, но просмотр программ в записи не работает с этого понедельника. Сначала отвалился просмотр на НТВ, потом на всех остальных каналах.
И роутер не длинк (Zyxel). До этого все работало нормально.
Rediskus
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 11:58 am

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение ZyXELLL » Чт окт 11, 2012 8:40 am

Rediskus писал(а):Не знаю, что сделали сейчас, но просмотр программ в записи не работает с этого понедельника. Сначала отвалился просмотр на НТВ, потом на всех остальных каналах.
И роутер не длинк (Zyxel). До этого все работало нормально.

попробуйте перезагрузите приставку по питанию а не через пульт
Изображение !!!!! все на главное приключение лета !!!!!!
ZyXELLL
elcom.ru
 
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 4:45 pm

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение Rediskus » Чт окт 11, 2012 9:23 am

ZyXELLL писал(а):
Rediskus писал(а):Не знаю, что сделали сейчас, но просмотр программ в записи не работает с этого понедельника. Сначала отвалился просмотр на НТВ, потом на всех остальных каналах.
И роутер не длинк (Zyxel). До этого все работало нормально.

попробуйте перезагрузите приставку по питанию а не через пульт

Я ее каждый вечер выключаю, и на след день включаю снова. Она прошивочки периодически вытаскивает, обновляется.
Так что дело не в этом. Ситуация такая с понедельника. Вчера вечером было вообще плохо, даже в реальном времени идущие каналы глючили, картинка вставала, дергалась, пропадал звук. В чем дело?
Rediskus
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 11:58 am

Re: Интерактивное ТВ. Просмотр программ прошедших в эфире.

Сообщение Arm » Вт дек 11, 2012 3:54 pm

Не знаю, что сделали за последний месяц с Интерактивным ТВ, но услуга Управление Просмотром, к примеру те же программы в записи работает отлично в любое время суток, как будто в реальном режиме времени канал смотришь. Не каких заиканий звука и тормазов картинки. К слову у себя с прошлой зимы не чего не трогал. Спасибо!
Arm
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 4:33 pm


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron